пятница, 9 октября 2015 г.

Новогодние Кисти

Активно готовимся к Новому году с СП "Новогоднее настроение" от "Скрап-Инфо" и очередная тема задания "Чёрное с золотом". Потрясающее сочетание, и я не могла пройти мимо, т.к. очень люблю тёмные цвета. Девочки дизайнеры сотворили очень много красивостей и я долго думала, как же передать торжественность и загадочность.
И вот, зайдя в магазин тканей, по старой привычке, увидела эти золотистые кисти - они очень мягенькие и цвет не насыщенный, а чуть приглушённый, там же к ним подобрала пуговицу, так как приблизительно представила, что хочу от открытки. У же дома стала подбирать другие детали - как оказалось у меня нет золотых чернил для штампа - а жёлтые как-то не смотрелись рядом с такими богатыми кистями. Решила использовать вырубку-цифры, как раз нашла подходящие по размерчику, но они были коричневыми =( Покрыла их белым грунтом и после разукрасила карандашом с металлическим оттенком. Показалось тускловато - перековыряв запасы глиттера, опять же не было золотого (серебра - дофига, а золото как-то не люблю чтоли), вышла из положения смешав два оттенка: бронзу и белый. Нанесла его на жидкий скотч от Фабрики Декору. Вроде вышло похоже =)
Кстати, пока искала вырубку, наткнулась на скелетированные листики и, приложив один из них, решила, что он как раз впишется в композицию. И пару капель глиттера на жидком скотче, как акценты.

 Детали чуть крупнее.

Участвую в задании "Чёрное с золотом"
По фотоскетчу #1 от "Болтушки Саши"
В задании Mix #5. Числомания от СкрапШейкера
И вдохновилась отделкой накидки Роберто Кавалли, кстати, наверняка очень практичная вещь - надо бы и себе такую смастерить =)
из задания haute Couture от "Правила рулят"
Спасибо за внимание =)

3 комментария:

  1. Таисия, очень оригинальная открыточка, спасибо что творите вместе с ЧБ "СкрапШейкер".

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо от блога "Правила рулят!"

    ОтветитьУдалить
  3. Отличная идея - смешать глитер - дала потрясающий результат! И спасибо за "Новогоднее Настроение!"

    ОтветитьУдалить